quinta-feira, 9 de julho de 2020

ISSN 1983-392X

TJ/SP divulga resultado de concurso para oficial de cartório extrajudicial

Foi publicado hoje no Diário Oficial Eletrônico o resultado do 6º Concurso Público de Provas e Títulos para Outorga de Delegações de Notas e de Registro do Estado de São Paulo – Delegações de Registro Civil das Pessoas Naturais.

terça-feira, 19 de janeiro de 2010


Resultado

TJ/SP divulga resultado de concurso para oficial de cartório extrajudicial


Renato Nalini inicia a divulgação do resultado

Foi publicado hoje no Diário Oficial Eletrônico o resultado do 6º Concurso Público de Provas e Títulos para Outorga de Delegações de Notas e de Registro do Estado de São Paulo – Delegações de Registro Civil das Pessoas Naturais.

O edital foi publicado em junho do ano passado e recebeu em torno de 6 mil inscrições. A seleção teve quatro etapas, sendo a prova oral a última, com a participação de 600 candidatos. Pela primeira vez, a Banca Examinadora foi dividida em duplas para realizar o exame oral e as entrevistas, tendo em vista a grande quantidade de candidatos.

Os oficiais aprovados preencherão as 398 vagas distribuídas nas unidades cartorárias da capital e do interior.

  • Confira abaixo os aprovados :

_____________________

CRITÉRIO REMOÇÃO

1º VALDIR GONCALVES

2º ALDIR PASCOAL MONTE BELLO

3º MARCO ANTONIO GRECO BORTZ

4º MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA CAMARGO

5º GUILHERME CACCIACARRO SOARES

6º REGIANE APOLINARIO GARCIA BARBOSA

7º ANDREY GUIMARAES DUARTE

8º JOSE CLAUDIO LOPES DA SILVA

9º ELAINE DE SOUZA MATOS

10º OTAVIO JOSE DE OLIVEIRA FAIRBANKS

11º MARIA CECILIA MENDES

12º ANA PAULA FRONTINI

13º ELIZABETE JOSINA VICENTIN VALE GAETTI

14º ALTAIR DE ALMEIDA CORREA

15º LUIZ ANTONIO MIALICK

16º FRANCISCO CARLOS PEREIRA DE SOUZA

17º ARTHUR DEL GUERCIO NETO

18º RICARDO CAMPOS BUENO

19º FERNANDO IBANEZ RIBEIRO

20º MARIANGELA GASPARELLI CONCEICAO APOLINARIO

21º CELIA ROSELI TERUKO WATANABE

22º ADEMAR CUSTODIO

CRITÉRIO PROVIMENTO

1º JOSE MARIA DE ALMEIDA CESAR

2º ANTONIO MAURICIO DA CRUZ

3º SIDNEY PELLICCI MONTEIRO

4º LUIZ GUILHERME DE ANDRADE VIEIRA LOUREIRO

5º MARCELO MARTIN COSTA

6º PRISCILA FRANCISCO DE PAULA

7º VALDEMAR DE MELO NEVES

8º WAGNER CORREA

9º MARCELO BARBI

10º ROGERIO TOBIAS

11º FERNANDO MARCHESAN RODINI LUIZ

12º BENEDICTO SIMOES JUNIOR

13º MARCELO VELLOSO DOS SANTOS

14º VALDIR GONCALVES

15º FERNANDO CANDIDO DA SILVA

16º VIRGINIA VIANA ARRAIS

17º KARLA GUIMARAES FALASCHI NAJAS

18º FERNANDA ROBERTA BAIOCCO ALVES

19º MARCOS ROGERIO DE OLIVEIRA

20º JANAINA RODRIGUES VALLE GOMES

21º MILTON CESAR GOMES DE AGUIAR

22º ANTONIO DE FREITAS MENEZES FILHO

23º PATRICIA TERESINHA CANDELARIA DE MATTOS

24º MARCO ANTONIO GRECO BORTZ

25º LUTERO XAVIER ASSUNCAO

26º GISELLE DIAS RODRIGUES OLIVEIRA DE BARROS

27º MARCIA BUENO

28º ROGERIO FARIA DA SILVA

29º MARCELO ANTONIO MAZITELI DE OLIVEIRA

30º ELCIO CARREIRO DE MELLO

31º MARIA CHRISTINA LOUCHARD DE GOES

32º RAPHAEL PEREIRA DOS SANTOS

33º EDSON SILVA TRINDADE

34º JOSE FERNANDO DOS SANTOS CAMPOS

35º JESSE ALVES DOS SANTOS

36º RENATO LUIS BENUCCI

37º LUCIANE DE ARRUDA MIRANDA SIVIERO

38º CAROLINA MOURA DE ALMEIDA BUENO

39º MAURO BARRIONUEVO BERTOCHI

40º NELSON DIAS DE BARROS JUNIOR

41º SANDRO MACIEL CARVALHO

42º RENATA GOMES PAIVA VISCONTI

43º VITORIA AIDA ARRUDA PEREIRA DE OLIVEIRA

44º RAFAEL GIATTI CARNEIRO

45º ELKICILENE HASS BIANCARDI

46º LUCAS FURLAN SABBAG

47º JANE MARIA SIBALDELLI ROMANTINI

48º ELIANE MAZZUCCO GIOPPO

49º GUILHERME BOTTA TABACH

50º CAROLINA DA ROCHA CAMPOS FRANCO

51º MARTA ELIZABETH DELIGDISCH

52º IVAN JACOPETTI DO LAGO

53º JOEL LAUAND JUNIOR

54º MARCELA ALEXANDRINO GENTIL

55º MARCO ANTONIO DE OLIVEIRA CAMARGO

56º MATEUS DA SILVA

57º GUSTAVO CASAGRANDE CANHEU

58º ANDRESSA LEITE DE MELO

59º GUILHERME CACCIACARRO SOARES

60º MARCIO GUERRA SERRA

61º RENATA QUINA DE OLIVEIRA ASSUMPCAO

62º CARLOS EDUARDO DE OLIVEIRA PORTO

63º REGIANE APOLINARIO GARCIA BARBOSA

64º JOSE ADAILDON ARRUDA DE FREITAS

65º ANDREY GUIMARAES DUARTE

66º JOSE CLAUDIO LOPES DA SILVA

67º ELAINE DE SOUZA MATOS

68º DEUSA MARA MONTEIRO DE ALMEIDA

69º PRISCILA ALVES PATAH

70º CARLA MODINA FERRARI

71º PAULINO JOSE CARRARA

72º KARINE MARIA FAMER ROCHA BOSELLI

73º ROSEMEIRE MITIE HAYASHI CARDOSO

74º LUIS HENRIQUE CALDEIRA VERGILIO

75º PAULO CESAR DE MATOS

76º ELTON SIMAO FERREIRA

77º DANIELA TIEMI KADOTA

78º VALESKA VITORIANO BARBOZA

79º PAULO JOSE SIMAO CURY

80º OTAVIO JOSE DE OLIVEIRA FAIRBANKS

81º MARIO DE CARVALHO CAMARGO NETO

82º PATRICIA MOREIRA DE MELLO ALVES

83º LUANA VARZELLA MIMARY NASSARO

84º ANA CRISTINA MEIZIKAS

85º RENATA DO AMARAL FONSECA PANTUZI

86º PAULO NUNES DOS REIS

87º MANTISSA SILVA DE QUEIROZ

88º MAKELLY TORAL DE SOUZA BARREIROS

89º ANA PAULA FRONTINI

90º PEDRO PAULO PUERTAS MAZULQUIM

91º LUCIANA DA SILVA ALVIM

92º ANDREA SANTOS GIGLIOTTI

93º MAURICIO DA PONTA JUNIOR

94º LARA LEMUCCHI CRUZ

95º HENRIQUE DE ALMEIDA PRADO FRANCESCHI

96º ERICA BARBOSA E SILVA

97º JOSE LUIS RODRIGUES ALVES JUNIOR

98º FABIO FONTES AMARAL

99º PAULO ROBERTO OLIVEIRA CARRARA

100º PEDRO HENRIQUE SIGNORELLI GROHMANN

101º FERNANDA PESSA TORREZAN

102º RODRIGO BARBOSA OLIVEIRA E SILVA

103º KELLY FABIANA MARTINEZ DE SOUZA

104º PAULO AGOSTINHO FERNANDES

105º MARCIO RODRIGUES GAMA

106º FERNANDA MIMURA DE CAMARGO PENTEADO

107º HELOISA PESTANA GLASSER

108º ANA CAROLINA CARVALHO SILVEIRA

109º RENATO AUGUSTO GONCALVES DOS SANTOS

110º RENATO BAEZ NETO

111º ORLANDO BENITO TEIXEIRA

112º RAFAEL AUGUSTO PEREIRA MARQUES

113º GUSTAVO FAVARO VICENTE MARQUES

114º ANA CARINA PEREIRA

115º CAROLINA OHATA TOMIYOSHI

116º MARCELO MALENTACCHI LACERDA

117º CLAYTON DE PAULA SANTOS OLIVEIRA MATOS

118º PATRICIA DO CARMO ZACURA

119º DANTE SOARES CATUZZO JUNIOR

120º FABIO FERRAZ MARQUES

121º ALAN RODRIGUES

122º ANA EMILIA LOPES DE CARVALHO

123º PEDRO LUPORINI DOS SANTOS

124º ALTAIR DE ALMEIDA CORREA

125º DIANA TIE TOMIYOSHI

126º ANTONIO SEABRA DA CRUZ NETTO

127º ANDERSON ESTANISLAU DE OLIVEIRA

128º MICHELLE MESSIAS ESTEVAM RENOSTO

129º MAURICIO TEIXEIRA DE ANDRADE

130º MARCOS VIEIRA DA SILVA

131º BRUNO LUIS ARCARO

132º IARA BERTOCINI LUZ

133º NEWTON FRANCO SILVERIO DE TOLEDO FILHO

134º PEDRO WALTER DE PRETTO

135º MAURO ALEXANDRE BARBOSA BORDINI

136º ISSAO IVY HIPOLITO ISHIMOTO

137º JORGE LUIZ NARDY VASCONCELLOS

138º HENRIQUE JUNQUEIRA PEREIRA

139º JOSE MARCELO OGNIBENE AMARAL VIEIRA

140º LUCAS BARELLI DEL GUERCIO

141º ANA PAULA GOYOS BROWNE

142º MARCIA DE SOUZA YAMACHITA DA SILVA

143º RONALDO RUY RODRIGUES REIS

144º LIANA VARZELLA MIMARY

145º JULIA CLAUDIA RODRIGUES DA CUNHA MOTA

146º LAZARO DIVINO DE SOUSA

147º GIULIANO MARCUCCI COSTA

148º FLAVIA MENDONCA GENTIL

149º RAPHAEL CARVALHO BATISTA

150º IWAYR MACHADO

151º RODRIGO FERACINE ALVARES

152º RICARDO DANIEL BINI

153º RENATA DA COSTA LUZ LOURENCO PACHECO

154º ROSANE MILA PEIXOTO

155º RODRIGO OPPITZ ALVES

156º EDUARDO MOTA VALENCA FILHO

157º JULIANA JUNKO EDAGI

158º TATIANA CRISTINA BASSI

159º ELIANE BERTOCO DE LIMA

160º JOSE MARCELO MALTA

161º MANOEL FERNANDO DE SOUZA FERRAZ

162º PASCHOAL DE ANGELIS NETO

163º ELIANA LORENZATO MARCONI

164º BIANCA DE MELO CRUZ

165º RICARDO LEMOS MAIA L DE CARVALHO

166º PAULIANA PINHEIRO DA CRUZ

167º FABIO TADEU MOI

168º CLAUDIA FONSECA TUTIKIAN

169º MARCELO TONUS DE MELO FURTADO DE MENDONCA

170º LUIS ALBERTO DEGANI DE OLIVEIRA

171º NATALIE AMARAL OLIVEIRA

172º FREDERICO VIEIRA SILVERIO DA SILVA

173º CATARINA PIRES DE CAMARGO VILLALBA

174º RAFAEL D AVILA BARROS PEREIRA

175º DANIELE GHIROTTI BENTO DE GOES

176º ANNA CAROLINA CUNHA ALVES DA COSTA

177º KARINA PASQUINI BRAIANI ANTUNES

178º TELMA MARTINS PORTO

179º PEDRO DI IULIO ILARRI

180º JONI SALLOUM SCANDAR

181º TATIANA REGINA CAMARGO FERNANDES

182º JANAINA ISA COLOMBO

183º ARTHUR DEL GUERCIO NETO

184º LUCIANA RODRIGUES ANTUNES

185º OSWALDO RUIZ FILHO

186º ALEXANDRE MORONE DE OLIVEIRA SANTOS

187º DIRCEU GIGLIO PEREIRA

188º ROBERTA MIRANDA DE CASTRO

189º GUSTAVO DOS SANTOS MONTANINO

190º LUCIANA DE VITA ARRUDA

191º PEDRO ALVES DE SOUSA

192º ADRIANA ROLIM RAGAZZINI

193º LUCIANA SAKAMOTO FUKUTAKI

194º RODRIGO GUIMARAES NOGUEIRA

195º FABIANO DE OLIVEIRA RODRIGUES

196º MARIVALDO SANTOS DE OLIVEIRA

197º BRUNO SANTOS MARINHO

198º JOSE AUGUSTO FERNANDES DAMANDO

199º TATIANE NOLLI PUZZI SORDI

200º MARIANA IZZO LA LUNA

201º ANA PAULA PEREIRA SACHETTO GONZALEZ

202º RICARDO MARTINI LACRETA

203º JOAO SEBASTIAO HESS

204º DOUGLAS OLIVEIRA FONTES

205º DENISE KOBASHI SILVA

206º RODRIGO ELIAS FONTES

207º OSVALDO JOSE BACCARIN

208º RICARDO GALLEGO

209º VINICIUS BARBOSA OLIVEIRA

210º JULIANA VERDU RICO

211º ANALUCIA GRAZIANO

212º DAVI RODRIGO GASPAROTTO LUGLI

213º ALEXANDRE MATEUS DE OLIVEIRA

214º IZAIAS PEREIRA DE LIMA

215º EDUARDO PACHECO LUSTOSA

216º MARCOS IRIGON DE IRIGON

217º LEANDRO DE LIMA LOPES

218º SILVIA CRISTINA REIS

219º RAFAEL MERCADANTE JUNIOR

220º VALMIR JOAQUIM DA SILVA

221º CAMILA TEIXEIRA PINHO

222º PATRICIA LEAL MUSA

223º OLAVO PIRES DE CAMARGO FILHO

224º NADINE LOUZADA FERREIRA KHAN

225º MARCIO VILANI DA SILVA

226º RICARDO CAMPOS BUENO

227º RAQUEL BAROFALDI BUENO

228º ANDREA BERGAMO VEGA

229º LUCAS VINICIUS CASSIANO ZAMPERLINI

230º LUC DA COSTA RIBEIRO

231º GUSTAVO BARCELLOS FARAH

232º THIAGO LOBO BIANCONI

233º MARTA PEREIRA BIDURIN

234º LUIZ FERNANDO ELEUTERIO MESTRINER

235º GUSTAVO PAULA LEITE ROCHA JUNIOR

236º JAMILE SIMAO CURY

237º MARCELO GONCALVES TIZIANI

238º SILVANA APARECIDA ALVES MATHIAS

239º ANA CAROLINA FANUCHI MORAES DE ALMEIDA

240º EDUARDO MURILO AMARO ANGELO

241º RENATA RAMOS CARRARA

242º PAULO EDUARDO CESAR

243º FABIO LEGHETTI

244º GISELE RODRIGUES VALENTIM

245º FERNANDO IBANEZ RIBEIRO

246º ADRIANO DAMASIO

247º ERIKA KAZUMI KASHIWAGI

248º LUIS RAMON ALVARES

249º RICCIERI PATTINI

250º MARIA AMELIA BASTIA DA SILVA

251º RENATA DE OLIVEIRA BASSETTO RUIZ

252º MARCEL TADAO KAWATA

253º RODRIGO KER VIANA

254º LEANDRO AUGUSTO PEIXOTO DO AMARAL

255º DEBORAH LUCIA RUPPELT MULLER VALENTE

256º ANA CAROLINA BERGAMASCHI AROUCA

257º RODRIGO SORDI

258º WALTER MARTINS FILHO

259º ANA LAURA PAPAPHILIPPAKIS

260º CICERA ITAMAR NOBRE FRIEDRICH

261º HELOISA GREGOLIN CARLOS PINTO

262º RUBENS MOTTA FILHO

263º NILTON SEVERIANO DE OLIVEIRA JUNIOR

264º MARCELO TATSUMI NISHIJIMA

265º ELIO GUIMARAES RAMOS

266º ALEXANDRE DE PAIVA FERNANDES

267º MARCELA VENEROSO MAX FERREIRA

268º JOSE RODOLFO STRAUTMANN AMADEU

269º RUBINEI CARLOS CLAUDINO

270º GUILHERME FERNANDO DE SOUZA

271º FABIO SALOMAO LEMOS

272º LILIANA ELVIRA CANHADA GONCALVES PONTES

273º DANIELA DOS REIS ROJA BENEVENTE

274º ANTONIO VALDECIR BRADASSIO JUNIOR

275º LUCAS PEREIRA MORAES GARCIA

276º JULIANA RIBEIRO DONAMARIA

277º HELLEN CRISTINA REZETTI AMBROSIO

278º FRANCISCO PERUSSO DE AQUINO

279º RENATA COMUNALE ALEIXO

280º RICARDO LUIZ ZOLIO GONZAGA

281º ANA PAULA DE CASTRO

282º ANA LIGIA LIVONESI

283º CAMILA TAIAR SIMIONATTO

284º MARCO ANTONIO TAVELA

285º ELIAS SALTORATTO

286º MARIANGELA GASPARELLI CONCEICAO APOLINARIO

287º FREDERICO PADRE CARDOSO

288º FERNANDA DE OLIVEIRA NOETHEN

289º ROBERTO PIERALISI FAVORETO

290º JEFERSON VINICIUS MARINELO

291º GLADYS ANDREA FRANCISCO CALTRAM

292º RAPHAEL SOUTO POCOL

293º SILVIA COLLARES PERNAMBUCO

294º RODRIGO NAPOLITANO

295º ANDRE LUIS MENDES

296º MARCELO KARAM DELBIM

297º BRENO DE QUEIROZ PAES E SILVA

298º ROGERIO BAENA ROSSMANN

299º JOAO FABIO SOARES ABDO ABEID

300º FERNANDO BERTANHA BONILHA

301º ALEXANDRE VICIOLI

302º ERICK FABRICIO MARRE SABINO

303º THIAGO DE CASTRO BRANDAO VARGAS

304º GIOVANNA ZANET

305º LEONARDO SIQUEIRA DE PRETTO

306º SAMUEL PLINIO DUARTE CHRISTOFOLETTI

307º VIVIANE JACOBSEN GALACINI DEL ROVERE

308º FERNANDA KELLY BEZERRA INACIO

309º RITA DE CASSIA DA SILVA NAVARRO

310º DANIEL YOUNG CHI

311º MICHELL AZEM RACHID

312º ELISIANE CRISTINA BOCO

313º FERNANDO RICARDO LEONARDI

314º ANGELICA MAIRA GALEAZZI

315º RENAN DE SOUZA FERREIRA SANTOS

316º CRISTIANE TERRA PELARIN

317º THAIS BORGONOVO BARROTE

318º BRUNA SITTA DESERTI

319º MIGUEL ANGELO GARCIA

320º ALESSANDRA CAMPOS DUARTE SOARES

321º LUCIANO TOSONI DA EIRA AGUIAR

322º OTAYDE NOVELI JUNIOR

323º LUCIANA CRISTINA GRANDE RIBEIRO CAMPANA

324º LARA BRITTO DE ALMEIDA DOMINGUES NEVES

325º DURVALINO CRISTIANO WETTERICH DOMINGUES

326º FLAVIO HENRIQUE DAVANZZO

327º JAQUELINE TREVIZAN

328º TATIANA SAES VALVERDE ORMELEZE

329º BRUNO MANGINI DE PAULA MACHADO

330º CELMO ADRIANO ROMAO

331º ANA CAROLINA MALTA DE AZEVEDO OLIVEIRA

332º ISABELA SPAGNUOLO BURGHETTI RODRIGUES

333º PEDRO JOSE ALCANTARA MENDONCA

334º BERKY PIMENTEL DA SILVA

335º MARIO GENTIL NETO

336º ALAN IDE RIBEIRO DA SILVA

337º PAULO TIAGO PEREIRA

338º CLAUDIO ANGELO CORREA GONZAGA

339º JOSE EDUARDO RIZZI

340º HELON ARRAIS AMARAL MORAES

341º CRISTINEY FONSECA PEREIRA

342º JULIO CESAR BEZERRA RIZZI

343º FABIANO PEREIRA DA SILVA

344º NILMA CABRAL PEREIRA DE SOUZA

345º HENRIQUE CARANI COUBE

346º RAFHAEL WASSERMAN

347º LEANDRO CRISTIANO NEGRI GOMES

348º RONALDO PEREIRA MUNIZ

349º MARCOS ROGERIO PUZZI

350º ANTONIO LUIZ MATARAZZO LISBOA SANTOS

351º JACOB PASCHOAL GONCALVES DA SILVA

352º PATRICIA GASPERINI FARIA

353º PAULO EDUARDO PEREIRA CONDE

354º CRISTIANE CARRAZEDO PEREIRA

355º LUIS FERNANDO CIL BIBANCO

356º RICARDO ALESSANDRO MIRANDA ZULLI

357º FRANCIANE DE MELO CASTRO

358º CINTIA BEATRIZ BIANCHI SAFFORD

359º MARILIDIA ANDREIA DE ARAUJO

360º FLAVIO EDUARDO PEREIRA GIANNONI

361º LIVIA RODRIGUES PINTO COPPOLA

362º NIRACI MARIA MUNARO

363º TIAGO BARROS CUNHA

364º RICARDO BARISON GARCIA

365º GABRIEL LUIS DE ALMEIDA FARIA

366º PAULO JOSE RIBEIRO MOREIRA

367º ISABELLE PIO ROMERA ALESSIO

368º EDUARDO FRANCA TAVARES DA SILVA

369º ROSANA DE CASSIA FERREIRA

370º CAROLINE FIGUEIREDO SOARES DE ALMEIDA

371º KARINA SEIKO HASHIZUME

372º FRANCIANI GENARO

373º JOSE ACACIO JULIAN

374º JOSE MARIA LOPES DA SILVA

375º LUIZ JULIO ROCHA DE OLIVEIRA

376º WILLIAM ORIZIO JUNIOR

377º DIMAS DIAS DE OLIVEIRA

378º PAULO LEANDRO LEAO RIBEIRO

379º JOSE GERALDO BERTINI JUNIOR

380º RODRIGO FIACADORI

381º PAULO GUILHERME DE FARIA

382º SAMUEL PAIVA GOUVEA

383º VINICIUS MAGON NORDI

384º ARIANE DE PAULA ESCOBAR

385º JOSE CARLOS DE MORAES JUNIOR

386º CARLOS ALEXANDRE RIATO ARAUJO

387º FABIANA MARTINS CONSTANTINO

388º THAIS HELENA KONDO DE BRITO

389º ANDRE GUZZON DE ARRUDA

390º JULIANA FERRAZ DE ARRUDA SPOSITO

391º JULIANO DE SALLES

392º VANESSA ADRIANA GOUVEIA

393º PAULO SERGIO PALONI

394º JANAINA PAIVA SALES

395º PEDRO CANTINHO PINHEIRO

396º FLAVIA REGINA MAIA TAVARES

397º EDNEY ALESSANDRO PORTALUPPI

398º ALEXANDRE ALVES COSTA

399º MARIALICE SOUZALIMA CAMPOS

400º NATACHA MOREIRA DE ALMADA

401º FERNANDO CEZAR LOPES CASSIONATO

402º WELLINGTON FURUKAWA

403º FABIO MARCIDELLI PERON

404º IVONE APARECIDA SPACA DE SOUZA

405º RICARDO CEDRONI SOUZA

406º SAMUEL ALEM BARBIERI

407º GUILHERME ALMEIDA FANARO

408º GEOVANIA DE FREITAS VENTURIN

409º MARIA LUZIA DA FONSECA

410º LETICIA ANTUNES TAVARES

411º FERNANDO PFEFFER

412º FABIANE QUEIROZ MATHIEL

413º CARLOS EDUARDO GARCIA

414º JULIANO PAPPALARDO GIANNI

415º IZOLDA ANDREA DE SYLOS RIBEIRO

416º REBECA REGINA SILVA SANTOS

417º KARINA HIGA

418º ALESSANDRO DALECIO JUNQUEIRA

419º LUIS INACIO CARNEIRO FILHO

420º RENATO DA CUNHA CANTO NETO

421º ALEXANA MALUF DE MORAES

422º GUSTAVO LUIZ OLIVEIRA SILVA

423º RENATO SHODI OKUMURA

424º CHARLES PORTAL DOMINGOS

425º HENRIQUE OCTAVIO D AVILA BITENCOURT

426º WANDERLEY SECCO JUNIOR

427º MARIA GABRIELA OLIVEIRA GONCALVES

428º MARIANA GARCIA EL BECK

429º MARCELO DE OLIVEIRA SILVA

430º FELIPE DE SOUZA SILVA

431º PATRICIA DA CUNHA GURGEL

432º JOSE MANUEL DA COSTA

433º DENISE ESSELIN LINO DA SILVA

434º ELAINE CRISTINA BUENO ALVES

435º LIA AGUIAR SANTANA

436º DANIEL FLAVIO LOPES FRANCO

437º IVAN CAVALIN IGNACIO DOS SANTOS

438º DANIELA CRISTINA LOBO FERREIRA

439º ANGELA APARECIDA OLIVEIRA SOUSA

440º SIMONE PRAXEDES PEREIRA

441º JOSE CLAUDIO CANDIDO DE AMORIM

442º HELENICE HACHUL

443º CARLA MARCAL DE MIRANDA

444º CLAUDIOMAR LUIZ MACHADO

445º EVERSON PEIXOTO DE CASTRO

446º ANDRE RIBEIRO FERREIRA

447º ROGERIO CANDIDO RIBEIRO

448º WILSON JOSE RUZA

449º JULIANA MARIA DO PRADO

450º CHARLEINE TEIXEIRA DINEGRI

451º WLADER EDUARDO SANTOS

452º JOAO ANTONIO MANFRE NETO

453º JOSE EDUARDO RUFFO TRUNZO

454º MARCIA DE PENNAFORT PINHO

455º JULIANA CORREA DE SA CARNEIRO

456º THAIS RAMALHO DE OLIVEIRA

457º THIAGO LUIZ DA SILVA

458º VENESSA ROBERTA SOLEIRA BREVEGLIERI

459º CAROLINA BARACAT MOKARZEL

460º BELISE MATHEUS SALLE

461º MARCELO CAMARGO MAGANO

462º DORIS DE CASSIA ALESSI

463º LIVIA DE OLIVEIRA AYUB ALVES

464º ROBERTO AVILA OTTE

465º DENISE CRISTINA DA SILVA

466º ALEXSANDRO SILVA TRINDADE

467º DANIEL CARVALHO TAVARES

468º ANNA CAROLINA DOS SANTOS SILVEIRA

469º OLAVO FIGUEIREDO CARDOSO JUNIOR

470º JANAINA DE CASSIA OLIVEIRA ZARPELON

471º VANESSA ROSSAFA BALIERO DE PAULA

472º MARCELA RAIMUNDO

473º MONIQUE DA COSTA RIBEIRO

474º ESTER FERNANDES DE OLIVEIRA

475º ANDRE GIL DOROTHOTO

476º CRISTIANE YUMI YAZAWA

477º ANDRE DE CARVALHO BARBOSA ALVARES

478º CLAUDIA CAVALCANTE KANEKO

479º RODRIGO CARDOSO TAFFI

480º INES BELAGLOVIS CARRIATTI

481º PAULO FERNANDO ROSSI

482º CRISTIANE ALVES RODRIGUES DA CUNHA

483º ADRIANO APPOLINARIO GONCALVES

484º FERNANDA CRISTINA DE OLIVEIRA BUENO

485º ANA CAROLINA GONCALVES MARCHIONI

486º DEBORA DE FATIMA COLACO BERNARDO

487º HUMBERTO MONTEIRO DA COSTA

488º MARIA FERNANDA GODOY AMED

489º ANDREA KEUNECKE BROCHADO

490º ORLANDO CESAR SANCHEZ

491º CECILIA DA COSTA LUZ LOURENCO PACHECO

492º MARCELO CLEMENTINO

493º DANILO HAMANO SILVEIRA CAMPOS

494º INGRID MOGRAO OLIVEIRA

495º DANIEL PAES DE ALMEIDA

496º ANDRE ARAUJO MOTTA

497º SILVIO AUGUSTO PELLEGRINI DE OLIVEIRA

498º PAULO EDUARDO FALLEIROS

499º FERNANDO GRAZIANI TORRES

500º DANILO CARVALHO TAVARES

501º FREDERICO GUILHERME COELHO DO NASCIMENTO

502º WILLIAM PAIVA MARQUES JUNIOR

503º FRANCIS PIGNATTI DO NASCIMENTO

504º TATIANA FACCIO DA SILVEIRA

505º CARLOS EDUARDO VIEIRA CERONI

PORTADORES DE NECESSIDADES ESPECIAIS

CRITÉRIO REMOÇÃO

1º FERNANDO IBANEZ RIBEIRO

CRITÉRIO PROVIMENTO

1º JESSE ALVES DOS SANTOS

2º JANE MARIA SIBALDELLI ROMANTINI

3º FERNANDO IBANEZ RIBEIRO

4º PAULO EDUARDO PEREIRA CONDE

5º JULIANO DE SALLES

6º FERNANDO GRAZIANI TORRES

________________

informativo de hoje

patrocínio

Advertisement

últimas quentes

Cadastre-se para receber o informativo gratuitamente

WhatsApp Telegram