quinta-feira, 6 de maio de 2021

MIGALHAS QUENTES

Publicidade

Lista Tríplice

28 juízes Federais concorrem à vaga de desembargador do TRF da 3ª região

No dia 9/8 será realizada eleição para escolha da lista tríplice.

quarta-feira, 7 de agosto de 2013

Na próxima sexta-feira, 9, será realizada eleição para escolha da lista tríplice para o cargo de desembargador do TRF da 3ª região. São 28 juízes Federais que concorrem à vaga, por merecimento, decorrente da perda do cargo do desembargador Federal Theotônio Costa. Veja o edital.

Confira a lista de candidatos.

Magistrado

Lotação

Tânia Regina Marangoni

16ª vara Federal Cível de São Paulo/SP

Luiz Alberto de Souza Ribeiro

1ª vara Federal de Bragança Paulista/SP

Nelson de Freitas Porfírio Junior

6ª vara Federal de Campinas/SP

João Batista Gonçalves

6ª vara Federal Cível de São Paulo/SP

Silvia Maria Rocha

2ª vara Federal Criminal de São Paulo/SP

David Diniz Dantas

1ª vara Federal de Ribeirão Preto/SP

Ciro Brandani Fonseca

9ª vara Federal Cível de São Paulo/SP

Hélio Egydio de Matos Nogueira

9ª vara Federal Criminal de São Paulo/SP

Paulo Sérgio Domingues

5ª vara Federal Cível de São Paulo/SP

Augusto Martinez Perez

4ª vara Federal de Ribeirão Preto/SP

Marco Aurelio de Mello Castrianni

1ª vara Federal Cível de São Paulo/SP

César de Moraes Sabbag

6ª vara Federal de Ribeirão Preto/SP

Roberto Modesto Jeuken

7ª vara Federal de Ribeirão Preto/SP

José Francisco da Silva Neto

3ª vara Federal de Bauru/SP

Márcio Satalino Mesquita

2ª vara Federal de Taubaté/SP

João Eduardo Consolim

5ª vara Federal de Ribeirão Preto/SP

Valdeci dos Santos

2ª vara Federal de Campinas/SP

Renato Lopes Becho

10ª vara Federal de Execuções Fiscais de São Paulo/SP

Raquel Fernandez Perrini

8ª vara Federal Previdenciária de São Paulo/SP

Carlos Eduardo Delgado

1º gabinete da 1ª turma Recursal Cível e Criminal do Juizado Especial de São Paulo/SP

Miguel Thomaz Di Pierro Junior

3ª vara Federal Previdenciária de São Paulo/SP

Louise Vilela Leite Filgueiras Borer

8ª vara Federal de Execuções Fiscais de São Paulo/SP

Noemi Martins de Oliveira

5ª vara Federal de Execuções Fiscais de São Paulo/SP

Alessandro Diaferia

3ª vara Federal de Execuções Fiscais de São Paulo/SP

José Eduardo de Almeida Leonel Ferreira

3ª vara Federal de Campinas/SP

Silvio Cesar Arouck Gemaque

6º gabinete da 2ª turma Recursal Cível dos Juizados Especiais Federais de São Paulo/SP

Marcelo Duarte da Silva

3ª vara Federal de Franca/SP

Eliana Borges de Mello Marcelo

1ª vara Federal de Guarulhos/SP

Por: Redação do Migalhas

Atualizado em: 7/8/2013 14:07