segunda-feira, 19 de abril de 2021

MIGALHAS QUENTES

Publicidade

TRT - Edital do XXXIII concurso público para ingresso na magistratura do trabalho da 2ª região

terça-feira, 13 de novembro de 2007


Edital

XXXIII concurso público para ingresso na magistratura do trabalho da 2ª região

O Desembargador Federal ANTÔNIO JOSÉ TEIXEIRA DE CARVALHO, Presidente do Tribunal Regional do Trabalho da 2ª Região e da Comissão do XXXIII Concurso Público para Ingresso na Magistratura do Trabalho, faz saber que foram aprovados na Prova Prática - Sentença, os seguintes candidatos:

Aércio Pereira de Lima Filho
Alexandre Klimas
Alessandra Junqueira Franco
Alex Moretto Venturin
Alvaro Marcos Cordeiro Maia
Ana Carolina Marinelli Martins
Ana Carolina Nogueira da Silva Passos
André Maroja de Souza
Angela Favaro Ribas
Camila Moura de Carvalho
Camilo de Lelis Silva
Carin Huhn
Carlos Alberto Monteiro da Fonseca
Carolina Menino Ribeiro da Luz Pacifico
Carolina Popoff Ferreira da Costa
Caroline Cruz Walsh Monteiro
Daniele Cristine Morello Brendolan Maia
Denise Borbarelli Grecco
Diana Marcondes Cesar
Dilso Amaral Matar
Edite Almeida Vasconcelos
Ednaldo da Silva Lima
Eduardo Nuyens Hourneaux
Eduardo Rockenbach Pires
Eduardo Souza Braga
Elias Terukiyo Kubo
Elisangela Figueiredo da Silva
Elmar Troti Junior
Erika Ferrari Zanella
Estefânia Kelly Reami Fernandes
Evelyn Caliman Sampaio Tabachine Ferreira
Everson Carlos Rossi
Everton Luis Mazzochi
Fabiana Elkind Velmovitsky
Farley Roberto Rodrigues de Carvalho Ferreira
Francisco Charles Florentino de Sousa
Gustavo Friedrich Trierweiler
Jefferson do Amaral Genta
Leonardo Aliaga Betti
Letícia Prebianca
Luciana Siqueira Alves Garcia
Luciana de Carvalho Rodrigues
Luis Carvalho de Souza
Luís Furian Zorzetto
Maila Vanessa de Oliveira Costa
Marcele Carine dos Praseres Soares
Marcello Dibi Ercolani
Maria Candida Rosmaninho Soares
Mariza dos Santos
Mércio Hideyoshi Sato
Milton Amadeu Junior
Mozart Garcia Oliveira
Murilo Carvalho Sampaio Oliveira
Natália Azevedo Sena
Ordenísio César dos Santos
Patrícia Oliveira Cipriano
Paula Becker Montibeller
Paula Lorente Ceolin
Pedro Alexandre de Araújo Gomes
Rerison Stênio do Nascimento
Regina Célia Nosenzo Galhardo
Renata Simões Loureiro Ferreira
Roberto Joaquim de Souza
Roberto Sampaio Gandara Junior
Regina Cláudia Farias de Oliveira
Régis Franco e Silva de Carvalho
Renata Curiati Tibério
Ricardo Koga de Oliveira
Rose Mary Copazzi Martins
Silvana Cristina Ferreira de Paula
Silvio Luiz de Souza
Taciela Cordeiro Cylleno
Tânia Estela de Bona Magro
Thiago Gurjão Alves Ribeiro
Tomás Pereira Job
Valdir Rodrigues de Souza
Valtair Noschang
Vanessa Cristina Pereira Salomão
Vanilson Rodrigues Fernandes
Virginia Maria de Oliveira Bartholomei
Walmir Fabiano

São Paulo, 09 de novembro de 2007

Desembargador ANTÔNIO JOSÉ TEIXEIRA DE CARVALHO
Presidente do Tribunal e da Comissão do Concurso

  • Clique aqui e confira a tabela com os nomes dos aprovados e suas respectivas médias.

_______________________

Por: Redação do Migalhas

Atualizado em: 13/11/2007 09:15