Segunda-feira, 14 de outubro de 2019

ISSN 1983-392X

Acontece no próximo dia 15/1 a posse dos juízes do TIT/SP para o biênio 2010-2011

Acontece na próxima sexta-feira, 15/1, às 9h, no auditório do palácio Clóvis Ribeiro, a posse dos juízes do TIT/SP. Dos nomeados, muitos migalheiros, entre eles o advogado Alessandro Rostagno. Veja a lista com todos os juízes.

quarta-feira, 13 de janeiro de 2010


Posse

Acontece na próxima sexta-feira, 15/1, às 9h, no auditório do palácio Clóvis Ribeiro (17º andar - Av. Rangel Pestana, 300 – Centro/SP), a posse dos juízes do TIT/SP.

Dos nomeados, muitos migalheiros, entre eles o advogado Alessandro Rostagno. Veja abaixo a lista com todos os juízes.

_________________

  • I - Juízes servidores públicos :

Alcione Rosa Martins de Sampaio

Alessandra Obara Soares da Silva

Antonio Damasceno Rodrigues

Antônio Pedro Albernaz Crespo

Argos Campos Ribeiro Simões

Ayrton Cardomingo Junior

Baltazar Garcia de Oliveira

Belmar Costa Ferro

Cacilda Peixoto

Carina Carvalho de Paula

Carlos Alberto Alves Sampaio

Carlos Alves Queiroz

Carlos Cheid

Carlos de Oliveira Vianna

Carlos Pinheiro do Nascimento

Carlos Roque Gomes

Casimiro Moisés Rodrigues

Celso Barbosa Julian

Claudio Augusto Pinto de Toledo

Creso Portela do Rosário

Cristina Mendes Hang

Daniel Ferreira

Débora Pulino Sagradi

Denise Daltro Vianna

Denise Ferreira de Oliveira Cheid

Edson Takashi Kondo

Egle Prandini Maciotta

Élcio Fiori Henriques

Eliane Pinheiro Lucas Ristow

Elisabete Nunes Guardado

Emerson Bueno dos Santos

Enéas de Jesus Finessi

Eugenia Cristina Cleto Marolla

Fabio Alves da Motta

Fábio Henrique Bordini Cruz

Fábio Henrique Galinari Bertolucci

Fábio Roberto Correa Castilho

Fernando Augusto da Fonseca Alecrim

Fernando Batlouni Mendroni

Fernando de Souza Carvalho

Fernando Moraes Sallaberry

Flávio Nascimbem de Freitas

Frederico Bendzius

Gianpaulo Camilo Dringoli

Guilherme Castanho Augusto

Guilherme Rodrigues Silva

Helder de Aguiar Alves Henrique

Heloisa Helena Parri

Ideli Dalva Ferrari

Inacio Kazuo Yokoyama

Isanoi Andrade Tristao

Jefferson Chioro Vieira

João Carlos Csillag

João Carlos de Queiroz

João Carlos Sanchez de Oliveira

João Dias Yanes

João Fernando Pereira da Cunha

João Maluf Júnior

João Marcos Mendes

Jorge Jamil Jamur Neto

José Antonio Farah Lopes de Lima

Jose Carlos de Jesus Meireles

Jose Eduardo de Paula Saran

José Paulo Neves

José Roberto Rosa

Kátia Ohara Higuti

Leandro Márcio Pavan

Liliane Maria Alves

Luciana Moscardi Grillo

Luciano Correa de Toledo

Luciano Garcia Miguel

Luiz Antonio Moroni Amorim

Luiz Fernando Angiolucci

Marcel Martins Gama

Marcelo Alves

Marcelo Augusto Fankhanel Fernandes

Marcelo Bergamasco Silva

Marcia Aparecida de Andrade Freixo

Márcio Antonio de Almeida Pierossi

Marco Antonio Vecchi

Maria Cristina Diniz Machado

Maria Helena Boendia Machado de Biasi

Mauricio Cezar Araujo Fortes

Maurício de Almeida Henarias

Meire Cristina Goes Gonçalves

Nelson Biagi Junior

Olga Maria de Castilho Arruda

Orestes Mancini Junior

Osvaldo Santos de Carvalho

Oswaldo Faria de Paula Neto

Pasqual Totaro

Paulo Alves Netto de Araújo

Paulo Antonio Fernandes Campilongo

Paulo Gonçalves da Costa Júnior

Paulo Roberto Braga Fortuna

Rafael de Oliveira Rodrigues

Raphael Zulli Neto

Reinaldo Vieira de Sousa

Renata Capasso

Renato Cialfi Abbondanza

Renato Michel Bosso

Ricardo Catunda do Nascimento Guedes

Rita de Cassia Aparecida Garcia

Rodrigo Frota da Silveira

Rosana Martins Cortez Veloso

Rose Sobral

Rubens de Oliveira Neves

Samuel Alves Ferreira

Samuel de Oliveira Magro

Sibele Ferrigno Poli Ide Alves

Silvino Diogo Neto

Sonia Maria de Oliveira Pirajá

Suely Margonato Ribeiro Galerani

Teodoro Tadeu de Carvalho Kupper

Tiago de Paula Araujo

Tiago Giuzio Tonussi

Valéria Martinez da Gama

Vera Lucia Santoro

Virgílio Bernardes Carbonieri

Wanderley Meira do Nascimento

  • II - Juízes contribuintes :

Adolpho Bergamini

Adriana Esteves Guimarães

Alberto Podgaec

Alessandro Rostagno

Alexander Silvério Cainzos

Ana Flávia Cabrera Biasotti de Oliveira

Ana Maria Sanches Pereira

André Almeida Blanco

André Felix Ricotta de Oliveira

André Luiz Fonseca Fernandes

André Monteiro Kapritchkoff

André Ricardo Lemes da Silva

André Staffa Neto

Andréa Medrado Darzé

Antonio Augusto Silva Pereira de Carvalho

Antonio Luis Guimarães de Álvares Otero

Atílio Pitarelli

Augusto Toscano

Bráulio da Silva Filho

Carlos Alberto D’Ambrosio

Carlos Americo Domeneghetti Badia

Carlos Vinícius de Araujo

Carmine Lourenço Del Gaiso Gianfrancesco

Celina Coutinho

Celso Alves Feitosa

César Eduardo Temer Zalaf

Coriolano Aurélio de A. Camargo Santos

Daniel Sahagoff

Daniela de Andrade Braghetta

Durval Ferro Barros

Eduardo Perez Salusse

Eduardo Weiss Martins de Lima

Edwal Casoni de Paula Fernandes Junior

Ério Humberto Saiani Filho

Fábio Nieves Barreira

Fábio Ozi

Fania Aparecida Rocha de Oliveira

Fernando Aurélio Zilveti

Flavio Alberto Gonçalves Galvão

Francisco Antônio Feijó

German Alejandro San Martin Férnandez

Gilberto Rodrigues Porto

Gisele Borghi Buhker de Lima

Gustavo da Silva Amaral

Gustavo Froner Minatel

Halim Jose Abud Neto

Helder Massaaki Kanamaru

Irene Bisoni Cardoso

Isabel Cristina Omil Luciano

Isabela Bonfá de Jesus

Janaina Mesquita Lourenço de Souza

João Carceles

João Carlos de Figueiredo Neto

José Américo Oliveira da Silva

José Antonio Balieiro Lima

José Antonio Khattar

José Cabral Pereira Fagundes Júnior

José Carlos da Mata Rivitti

José Dufek Netto

José Luis Ribeiro Brazuna

José Orivaldo Peres Júnior

José Renato Pereira de Deus

José Roberto Lapetina

Julia Cristina Salem Mendonça Porto

Klayton Munehiro Furuguem

Lindolfo Alberto Pires de Oliveira

Luiz Eduardo Fernandes Thomé

Luiz Fernando Mussolini Júnior

Luiza Nagib

Manoel Marcelo Camargo de Laet

Mara Eugenia Buonanno Caramico

Marcelo de Carvalho Rodrigues

Marcelo Magalhães Peixoto

Márcia Soares de Melo

Márcio Roberto Simões Gonçalves Alabarce

Marco Antonio Dias Gandelman

Marco Antônio Gomes Behrndt

Marco Aurelio Guimarães Pereira

Marcos Marcelo de Moraes e Matos

Maria Anselma Coscrato dos Santos

Maria Carolina Antunes de Souza

Maria do Rosário Pereira Esteves

Maria Isabel Mantoan de Oliveira

Mauricio de Carvalho Silveira Bueno

Mônica Ferraz Ivamoto

Nelson Monteiro Junior

Nelson Paschoal Biazzi

Nilton Luiz Bártoli

Odmir Fernandes

Osvaldo Zorzeto Júnior

Paulo Carvalho Engler Pinto Júnior

Paulo Tomoyuki Aoki

Pedro Anan Júnior

Plinio Augusto Lemos Jorge

Rafael Almeida Cró Brito

Raphael Garófalo Silveira

Raul Iberê Malagó

Renato Oswaldo de Gois Pereira

Ricardo Ejzenbaum

Rodrigo Dalla Pria

Rodrigo de Paula Bley

Rosana Ugolini Benatti

Samuel Carvalho Gaudêncio

Samuel Luiz Manzotti Riemma

Sandra Cordeiro Molina

Sérgio Approbato Machado

Sérgio Gonini Benício

Sérgio Ricardo de Almeida

Silvana Mancini

Silvana Visintin

Simone Massenzi Savordelli

Suzana Comelato

Sylvio César Afonso

Tatiana Vitalli Pacheco

Thelma Perez Soares Correa

Valeria Dias Beu

Vanessa Pereira Rodrigues Domene

Vicente do Carmo Sapienza

Virgílio Cansino Gil

Walter Giuseppe Alcantara Manzi

________________________

informativo de hoje

patrocínio

Bradesco Advertisement VIVO

últimas quentes